8,6х-3,7=7,6х-5 прозьба


Ответы на вопрос

Отвечает Medina Emily.
Все что с иксом перенеси в одну сторону, что без икса перенеси в другую.
8,6х-3,7 = 7,6х-5
8,6х-7,6х = 3,7-5
1х= -1,3
х= -1,3
Отвечает Ямбогло Роман.
8.6х-7.6х=-5+3.7; Х=-1.3