Маша купила 4 ручки по 28 рублей и 2 маркера по16 рублей сколько она заплатила за всю покупку


Ответы на вопрос

Отвечает Рибецький Макс.
1) 4*28=112(руб.)-Маша заплатила за 4 ручки.
2) 2*16=32(руб.)-Маша заплатила за 2 маркера.
3)112+32=144(руб.)-Маша заплатила за всю покупку.
ответ 144 рублей Маша заплатила за всю покупку.