25*x+13*x-57,4=52,8(уровнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Султаггазы Каракат.
25х+13х-57,4=52,8
38х=52,8+57,4
38х=110,2
х=110,2:38
х=2,9

25*2,9+13*2,9-57,4=52,8
72,5+37,7-57,4=52,8
52,8=52,8