Длина прямоугольного паралелепипеда равна 3 см ширина 2 см высота 4 см каков объём паралелепипеда ,

у каких из него граней наибольшая площадь и чему она равна

Ответы на вопрос

Отвечает Чуб Денис.
Объем=2*3*4=24 см³
Наибольшая площадь=4*3=12 см²