До избушке на курьих ножках 84км.баба яга пролетела 4,7 этого пути.сколько километров ей осталось

пролететь?

Ответы на вопрос

Отвечает Галицкий Даниил.
84%7×4=48
84-48=36____________
Отвечает Клименко Давид.
1)84÷7×4=48(км)-пролет. баба яга. 3)84-48=36(км)-ост.пролет.