Вычислите: 1) (15-30)-(10-20) 2)(40-70)-(15-45) 3)(1-19)-(31-41) 4)(-45+10)-(-8- 0)


Ответы на вопрос

Отвечает Адамова Екатерина.
1) = -15 +10= -5
2) = -30 + 30 = 0
3) = -18 + 10 = -8
4) = - 35 + 8 = 27