На лодочной станции 28 лодок байдарок на 56 больше туристы взяли 45 лодок вместе с байдарками.

Сколько плавсредств осталось на станции

Ответы на вопрос

Отвечает Железняк Арина.
28+56= 84(б.)- на станции
28+84=112(пл. ср.)- на станции
112-45= 67(пл. ср)- осталось
ответ: 67 плавсредств осталось
Отвечает Камышов Сергей.
1) 28 + 56 = 84 байдарки
2) 28 + 84 = 112 плавстредств было всего на станции
3) 112 - 45 = 67 плавсредств осталось на станции