Из суммы чисел 250 и 250 вычесть разность этих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Серпова Настя.
250+250=500
250-250=0
500-0=500
Отвечает Калыкбек Абдулкарим.
Ответ на этот вопрос будет 2