Записать в виде дроби частные 5:6 10:15 15:18 2:3 какие из полученных дробей равны


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Дарья.
5/6, 10/15, 15/18,2/3. Равные дроби- 10/15=2/3; 5/6=15/18.