Перевести рубли в копейки 15р. 8 к.


Ответы на вопрос

Отвечает Студенникова Ольга.

в 1 руб - 100 копеек

это задача на разряды, свигаем на 2 разряда вправо

15 руб 08 коп=1508 копеек

Отвечает Нефёдов Максим.

15 рублей 8 копеек = 15*100+8=1500+8=1508 копеек