Теплоход за два дня прошел 350 километров в первый день он был в пути 8:00 а во второй 6:00 какое

расстояние он прошел В каждый из дней если шел с одинаковой скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Геберлейн Виктория.
В первый день он был в пути 8 часов 
во второй день он был в пути 6 часов 
в сумме за два дня он был 8+6=14 часов в пути 
он шел с одинаковой скоростью следовательно 
350/14=25 км в час его скорость 
25*6=150км он проплыл во второй день
25*8=200 км он проплыл в первый день