В одном рулоне 7 метров клеенки в другом 13 метров такой же клеёнки за второй рулон заплатили на

138 руб. больше чем за первый Сколько денег заплатили за каждый рулон клеенки. нарисуй схему она поможет тебе решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Молитвик Павел.
1)13-7=6
2)138:6=23
3)7×23
4)13×23
Отвечает Аслаева Эмилия.
1) 13-7=6(м)-клеёнки больше во 2 рулоне
2) 138:6=23(руб)- 1 м клеёнки
3) 23*7=161(руб)-заплатили за 1 рулон
4) 23*13=299(руб)-заплатили за 2 рулон