Написать условие к задаче.на юбку пойдет 2 м ткани,а на платье-на 1 м больше.сколько всего метров

ткани пойдет на юбку и платье

Ответы на вопрос

Отвечает Савенко Данила.
А решение нужно?
1) 2+1=3(м)
2)2+3=5(м)