выполните действие 9 9/11-(3 2/11-2 3/11)=


Ответы на вопрос

Отвечает Kabilbek Nazerke.

1)3 2/11-2 3/11=35/11-25/11=10/11

2)9 9/11-10/11=108/11-10/11=98/11=8 10/11 

Отвечает Баймуханов Ильяс.

= 9 9/11-3 2/11+ 2 3/11=9 9/11-5 5/11=4 4/11