За 3 дня хозяйка израсходовала 165г масла.Сколько масла потребуется из того же расчета на 10


Ответы на вопрос

Отвечает Решетов Данил.
165: 3 = 55 (г) - 1 день
55*10=550 (г) - 10 дней
Отвечает Панфилов Степа.
1).165:3=55(г)-израсходует за 1 день.
2)55*10=550(г)-израсходует за 10 дней.
Ответ:550г