реши пример по действиям 28+672-5*137(129-36)/(52+41)


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Анастасия.
28+672-5х137х(129-36):(52+41)=15
1)129-36=93
2)52+41=93
3)93:93=1
4)137х1=137
5)5х137=685
6)28+672=700
7)700-685=15
Отвечает Кузнецов Михаил.
1) 129-36=93
2) 52+41=93
3)93/93=1
4)5*137=685
5)685*1=685
6)28+672=700
7) 700-685=15