Реши задачу. У Кати и у Оли было столько орехов, Сколько у Игоря и Антона. Сколько орехов было у

Оли, если у кати 6 орехово, Антона 7, А у Игоря 9 ореха?

Ответы на вопрос

Отвечает Сморкалова Ксения.
1)7+9=16-у Антона и Игоря вместе 2)16-6=10- у Оли Ответ:10 орехов
Отвечает Саксонов Алексей.
Катя - 6 ор.
антон - 7 ор.
игорь - 9 ор.
у оли - ? ор.
Решение:
1) 7+9=16(ор.)-Игорь + Антон
2)16-6=10(ор.)-у Оли.
Ответ: у оли было 10 орехов.