Запиши суммы двух однозначных чисел, чтобы их значения были равны 11 и 17. Запиши разности значения

полученной суммы и каждого слагаемого. Найди их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Линник Кирилл.
9+2=11
11-2=9
9+8=17
17-9=8