Заполни таблицуСлагаемое /3* 5 / 64: 8 / 7* 8 / 3* 8 / ? / 72 : 8 /Слагаемое/ 35:7/ 60: 10/ ? /9* 7

/ 36: 9 /6 * 5 / Сумма / ? / ? /10*10 / ? /20: 5 / ? /решение

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Вова.


1. 15+5=20

2. 8+6=14

3. 100-56=44

4. 24+63=87

5. 4-4=0

6. 9+30=39

жирным шрифтом выделены числа, которые надо поставить вместо знаков вопроса.