P:50=2766+182 с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
Р:50=2766+182
Р:50=2948
Р=2948*50
Р=147400
Отвечает Павлова Настя.
Р:50=2766+182
Р:50=2948
Р=2948*50
Р=147400
проверка
147400:50=2766+182
2948=2948