Реши уровнения с комментариями 6+×=13


Ответы на вопрос

Отвечает Юревич Митя.
6+x=13
×=13-6
×=7
6+7=13
Отвечает Попова Татьяна.
6+х=13
х=13-6
х=7
легко и просто