На склад привезли 848 мешков крупы.восьмую часть составила манная,а седьмую гречневая.Сколько

мешков было греневой

Ответы на вопрос

Отвечает Чайковский Антон.
848:8=106 это восьмая часть(манная)
848-106=742 мешков гречневая

Отвечает Круглов Евгений.
1) 848:8=106(м.)-манная.
2) 848-106=742(м.)-гречневой