Страна квадрата равна 3 см.найти плошадь квадрата периметр квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Зелюк Диана.
S(площадь)= 9 см2
P(периметр)= 12см

Отвечает Лягуша Данил.
Периметр=3+3+3+3=12
Площадь=3*3=9