Каким способом решать пример12-7=


Ответы на вопрос

Отвечает Тұрсынқұл Рахат.
12-7=12-2-5 =5 ответь самым лучшим ответом
Отвечает Асанов Хафиз.
Обычным вычитательным.
12-7=5
Ответ:5