Упростите выражение 173+а+28-84


Ответы на вопрос

Отвечает Кочура Маша.

\displaystyle\mathtt{173+a+28-84 \ \ = \ \ a+173 -56 \ \ = \ \ a+(173-56) \ \ = \ \boldsymbol{117 + a; }}




\boxed{ \boldsymbol{OTBET:117 + a;} }