Помогите СРОЧНО! Найди значения выражений: 1)592 * 82 - 779 * 14 + 24 048 / 6 2) 333 * 25 + 1 885 *

16 - 153 * 84

Ответы на вопрос

Отвечает Кулешов Макс.
1)592*82=48544, 2)779*14=10906,3)48544-10906=37638 4)37638+24048=61686

2)333*25=8325 2)1885*16=30160 3)153*84=12852 4)8325+30160=38485 5)38485-12852=25633