из 250700 жителей области в городах проживает 1/10 всех этих людей,в пригородах на 8640 человек

меньше,чем в городах.Остальные живут в сельской местности.Сколько человек живёт в сельской местности? помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Вика.
Мне кажется:
1)250700:10*1=25070(в городе)
2)25070-8640=16430(в пригородах)
3)250700-25070-16430=209200(в сел.мест.)
Ответ:209200...мне кажется так)