Запиши пять четырехзначных чисел, в которых отсутствуют разрядные сотни,и увеличь каждое число в 36

раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Мокану Даная.
4000*36=144000
5000*36=180000
2000*36=72000
3000*36=108000
1000*36=36000
Сделай мой ответ лучшим.