Сократите дробь:42/51;36/72;25/40;32/42;54/72;96/40;


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянов Данил.

42/51=14/17

36/72= 1/2

25/40=5/8

32/42=16/21

54/72=3/4

96/40=12/5