(287+х)-109=298 374+(х-129)=702


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Лиза.
1)
287+х=298+109
287+х=407
х= 407-287
х=120
2)
х-129=702-374
х-129=328
х= 328+129
х= 457
Отвечает Жамбылов Арслан.
А какая помощь нужна ты решил(а) правильно