Велосипедист проехал 15 км что составляет 3/5 всего пути. Каков весь путь велосипедиста?


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Никита.
1)15:3=5(км)-в час
2)5х5=25 (км)- в расстояние всего
Ответ :25 километро
Отвечает Котова Мария.
15×5÷3=25 км должен проехать велосипедист