(3x+2y)^2-(x-y)^2хеееелп


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Женя.
(3x+2y)²-(x-y)²=(3x+2y-(x-y))(3x+2y+(x-y))=(3x+2y-x+y)(3x+2y+x-y)=(2x+3y)(4x+y)