1200:(w+175) = 24 Помогите чтоль:З


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Кирилл.
ТЫ неправильно пример написал

Отвечает Джафаров Рустам.
1200:(w+175)=24
w+175=1200:24
w+175=50
w=50-175
w=-125
Ну как-то так...