В соревнованиях участвовало 7 команд по 8 человек в каждой .Победителями стали 16 человек.сколько

человек не плучали места

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
1) 7 • 8= 56 (чел.)- всего участников.
2)56-16=40(чел.)- не получили места.
Ответ: 40.
Отвечает Сапожников Дмитрий.
7*8=56
56-16=40
(лучший ответ ради Христа)