Две швеи работали в одинаковое время.Первая швея сшила за это время 12 наволочек по 3 наволочкив

час Сколько пододеяльников сшила за это время вторая швея если каждый час она шила по 2 пододеяльника? пожалуйста составьте задачу в таблицу

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Найдем время работы. 12/3=4 (часа)
Найдем, сколько сшила вторая швея. 2*4=8 (пододеяльников)
Таблица
Производительность - Время - Совершенная работа
Отвечает Сулим Данил.
1)12/3 = 4 (часа)
2)4 *2 = 8 (под)