X*5+796=1021 помагите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Ермошкин Филипп.

x*5+796=1021

5х=1021-796

5х=225

х=225/5

х=45

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Молчанова Милена.

Вот:

х*5+796=1021

х*5=225

х=225/5

х=45

ответ х= 45 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!