Расстояние между двумя поселками автобус проезжает за 4 часа со скоростью 30 километров в час с

какой скоростью должен ехать автобус чтобы проехать это расстояние за 2 часа решите задачу двумя способами. Скажите решение прямо сейчас плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Нажиден Анель.
4*30=120(км)-до поселка
120/2=60(км/ч)
Ответ 60 км/ч нужно ехать что-бы доехать до поселка за 2 часа

30*4/2=60

(других способов я не вижу)