Помогите пожалуйста х-120=300+250


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
Х-100=550
Х=550+100
Х=650
Отвечает Милюшина Ульяна.
X=300+500+120
x=920
Ответ:х=920
проверка: 920-120= 300+500