Помогите,пожалуйста! 0,13/0,00013+0,02/0,0005-0,7/0,0014=


Ответы на вопрос

Отвечает Адильбай Тоганас.
1) 0,13/0,00013 =1000
2)0,02/0,0005=40
3)0,7/0,0014=500
4)1000+40=1040
5)1040-500=540