Решите пожалуйста 10 тонн-10кг 25 центнеров-15 кг 190 тонн-90 кг 67 км-70 дм 75 тонн-17 центнеров 3

центнера-500 грамм 5600 кг-46 центнеров 45 тон- 150 кг Везде где стоит черточка это минус

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Анастасия.
10т=(1т=1000кг)=100 000 кг-10кг=99990кг
190т-90кг=19000000кг-90кг=18999910кг
25ц- 15кг =25000-15=24985кг
67км-70м=67000-70=66930м
75т-17ц=750ц-17ц=735ц
3ц-500г=300000г-500г=299500г
5600кг-46ц=56ц-46ц=10ц
45т-150кг=45000-150=44850кг