29х - 15х + 16 = 100


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Ирина.
29x-15x+16=100
14x=100-16
14x=84
x=84:14
x=6
Ответ:6
Отвечает Артюшок Константин.
29х - 15х + 16 = 100
14х + 16 = 100
14х = 100 - 16
14х = 84
х = 84 : 14
х = 6
Ответ: х = 6