Перевести 12,5% и 2,5% в десятичную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Струтовская Елизавета.
12.5%=12.5÷100=0.125
2.5%=2.5÷100=0.025
Отвечает Неверовский Артём.
Первое 12,5 процентов = 0,125
Второе 2,5 процентов = 0,025