Два самолета летели содинаковой скоростью. Один самолат был в воздухе 4 ч., а другой-6 ч и пролетел

на 1600 км больше, чем первый. сколько км пролетел каждый самолет

Ответы на вопрос

Отвечает Грушецкая Алина.
3200первый и 4800второй,разница веть в половину первой скорости
Отвечает Davydov Dima.
1600:(6-4)=800(км/ч)-скорость самолетов
800*4=3200(км)-пролетел 1 самолет
800*6=4800(км)-пролетел 2 самолет