ПОМОГИТЕ 6 КЛАСС УМНОЖЕНИЕ И ДЕЛЕНИЕ ОБЫКНОВЕННЫХ ДРОБЕЙ. Найдите 2 в числители а 3 в знаменателе

от числа 0.36

Ответы на вопрос

Отвечает Дэнилэ Данила.
2/3 от 0,36  Часть от числа находится действием умножения ,а все число действием деления-,т.е 2*0,36 и делим на 3 и число это=2*0,36/3=0,24