Выполнить действия 2 2/3÷2+(4/15+2/5)÷(3 1/3×3/5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Баландин Никита.
1)4/15+2/5=7/15
2)31/3÷3/5=31/5
3)7/15÷31/5=7/93
4)22/3÷2=11/3
5)11/3+7/93=348/93