Реши уравнения 4350-х=2874 а:208=67


Ответы на вопрос

Отвечает Годаева Диана.
4350-2874 =1476
._____________
х=1476

208*67=13936
___________
а=13936

Отвечает Бергер Трофим.
X=4350-2874 x=1476 2)a= 208×67=13936