Прямоугольник со сторонами 8 и 9 см. найти периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнова Алина.
(8+9)*2=34см периметр
8*9=72см² площадь
Отвечает Бескоровайный Игорь.
(8+9)*2=34 см - периметр прямоугольника.
8*9=72 кв.см. площадь площадь.
ОТвет: 34 сантиметра, 72 кв.см