Решите уравнение:(у-164)+38=500(942-а)-126=254(801-b)-224=368


Ответы на вопрос

Отвечает Рычков Владислав.
(942-а)-126=254
942-а=126+254
942-а=380
а=942-380
а=560


(801-b)-224=368
801-b=224+362
801-b=586
b=801-586
b=215

1 не пойму!!А остальные как знаю!