Пожааалуйста, решите побыстрее если можно 7 умножить на x = -6 -3/10 умножить на x = -9 чему равен

x в этих двух уравнениях? спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Лера.
1)7*х=-6
х=-6/7

2)-3/10*х=-9
х=-9:(-3/10)
х=30