Из двух сел одновременно навстречу друг другу выехали два мотоцикла и встретились через 3 часа.

Первый проехал со скоростью 30 км/ч другой 20 км/ч. Чему равно расстояние между двумя селами?

Ответы на вопрос

Отвечает Майшева Александра.

1)30+20=50 (км\ч)-скорость сближения
2) 50*3=150 (км)-расстояние

Отвечает Беков Абдурахман.

(20+30)умножить на 3. вот и решение задачи этой) Успехов  в учёбе